Evony[RUS]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Evony[RUS] » Evony » Вторжение призраков


Вторжение призраков

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Обсуждаем тактику и стратегию, ошибки и т.д

0

2

Что удалось узнать из первой атаки призраков:
1. Атака начинается когда кто то из клана (скорее ранга 4) начинает инвент.
2. Монстры нападают сразу на всех соответственно уровню башни (ни войска, ни сила не имеют значения, а именно уровень)
3. Всего атак 20.
4. За каждую отраженную атаку (killing rate 100%) дают 70к, НЕЗАВИСИМО от уровня башни.
5. Атаки идут с интервалом в 6 минут, каждая сильнее предыдущей.
6. Прибавление силы атак такое:
                   первые пять атак усиливаются по 12.5% (одна восьмая) от первой атаки., т.е. третья +25%, 4-я +37.5%, 5-я + 50%
                   с 6 атаки прирост к силе по 25% от первой атаки.
                   с 12 атаки по 37.5 % от первой атаки
                   с 16 атаки по 50% от первой атаки.
В итоге последняя атака в 7 раз сильнее первой.

Некоторые выводы:
Если killing rate у вас стал меньше 100% - вас наверняка снесут следующей атакой.
Так, что нужен либо дополнительный подкреп, А если его нет, надо самому идти в подкреп (защиаться нет смысла).

Поскольку дают одинаково очков независимо от уровня башни, то выгоднее защищать более слабых. например шестерки, которые скорее всего можно (и нужно) защищать легко.
Главное сдержать как можно атак ВСЕМ кланом. и тут можно получить больше защищая именно слабых.

0

3

Какому уровню можно присылать подкреп?

0

4

Выражаю сугубо свои догадки по поводу как макимально выполнить инвент (клану)
Чем меньше уровень замка тем легче его защитить.
Грубо говоря один игрок 16-17 левела может защитить два замка 9-12 левела. (Я так думаю, может и три а может один :)) ).
Тактика такая:
Перед инвентом посылаем в подкреп двум игрокам поменьше (сколько надо определить, например по 1к).
Следим за битвой, если килл рейт на главном меньше 100% - идём в подкрепы к соседу (равном или больше уровнем). Если килл рейт в подкрепе низких стал ниже 100% - усиливаем.

Т.е. тут важно скоординировать кто кого защищает для достижения максимальной эффективности. немного сумбурно. Какие мысли???

P.s. конечно у "подкрепляемых" должны  быть прокачены посольства!!!
Времени уже не осталось

0

5

Завтра ивент по призракам. Кто запускает и во сколько, будет сообщено дополнительно. Предварительная подготовка: Ко времени запуска снять одежду со всех генералов, обучить войска, но не собирать их, можно подгадать окончание лечения войск, чтобы заканчивалось ко 2-3 атаке. Это для понижения силы атакующих войск призраков. (потом, конечно одеваемся и т.д.) Надеваем на монарха корону медицины, постоянно лечим других. Как только в отчете kill rate станет меньше 100% - вас следущей атакой снесут, время усиливать других, либо самому просить подкреп. Договаривайтесь сразу кто кого крепит. Принцип  - сильный крепит слабого.

0


Вы здесь » Evony[RUS] » Evony » Вторжение призраков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно